В честь 25-летия брака Ольга Сумская засыпала Сеть свадебными снимками

07 мая 2021, 11:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская актриса Ольга Сумская, вчера 6 мая праздновала серебряную свадьбу с мужем Виталием Борисюком.

По этому случаю любимый звезды в очередной раз сделал ей предложение, а она в свою очередь засыпала Сеть их свадебными фото, сделанными 25 лет назад.

На фотографиях видно, что для торжества Ольга выбрала белое, однако не совсем классическое свадебное платье, а голову украсила шляпкой с вуалью.

Для просмотра фото, листайте справаСвой пост Ольга сопроводила нежными словами, которые адресовала своему мужу.

"25 лет, как один день! 6 мая 1996 мы с Виталием Борисюком сказали друг другу "да"! Как быстро пролетело время ... чувства только укрепились, а воспоминания смущают душу ... Дай Бог сил и вдохновения, любимый, на долгие года! Люблю! Спасибо за романтические подарки! ", — отметила актриса.

Поклонники и коллеги супругов по шоу-бизнесовому цеху засыпали их поздравлениями и пожелали еще больше лет счастливой супружеской жизни.

"Так держать! " — написала Екатерина Бужинская.

"Вы невероятные", — отметила в фото Анна Ризатдинова.



"Горько молодым! Многая лета! ", — пожелал Юрий Горбунов.

"Поздравляем! И долгих лет супружеской жизни! Многая симейная лета вам с Виталием! ", — поздравил пару Андрей Джеджула.

Напомним, не так давно Ольга Сумская отреагировала на обвинения старшей сестры Натальи о том, что она выставляет свою жизнь на публику. Актриса отметила, что в своих соцсетях она рассказывает не только о своей жизни.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

По наиболее правдоподобной версии, имя происходит как вариант греческого имени Неонилла, что означает молодая. Возможно также, имя означает новый свет, нов... Читать дальше