Украинская певица Гайтана недавно отпраздновала день рождения. 
Так, 24 марта знаменитости исполнилось 42 года. В "Світському життя" артистка рассказала, как ее поздравлял любимый человек. 
"Дарил много подарков через день. Последним презентом были кроссовки Balenciaga. Очень крутые! " — похвасталась исполнительница. 
Второй год подряд звезда праздновала за карантинных условий, без гостей, онлайн:
 "Мы научились праздновать по телефону. Мы уже привыкли и не делаем из этого проблему и не пытаемся считать, что это как тюрьма. Мы понимаем, что однажды это закончится", — добавила звезда. 
Кроме того, певица рассказала, как готовится к Пасхе. Так, на карантине Гайтана научилась печь хлеб, тортики, поэтому в этом году решила впервые испечь диетическую паску. 
Напомним, ранее Гайтана показала редкое фото, где появилась 14-летняя с папой. Певица прибегла к воспоминаниям.