Лауреат "Оскара-2021" Хопкинс отпраздновал победу зажигательными танцами с Хайек

28 апреля 2021, 17:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Энтони Хопкинс на днях стал обладателем статуэтки "Оскар", которую он получил как лучший актер за роль в фильме "Отец".

Однако, хотя на самой церемонии лауреат премии не явился, празднование своей победы все же устроил. А компанию ему в этом составила известная актриса Сальма Хайек, с которой он уже давно дружит.

Именно Сальма на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором показала как прошло их праздник. Так по случаю получения премии 83-летний Энтони решил станцевать с Хайек под композицию Dance Me to the End of Love Леонарда Коэна. "Празднование с королем Энтони Хопкинсом его второго "Оскара" за выдающееся исполнение роли в фильме" Отец ", — отметила во видео звезда.

Интересно, что видео высоко оценили шагувальникы актеров, поскольку менее чем за сутки его переглянулр более трех миллионов пользователей.



В комментариях сторонники уже отметили, что ролик получился гораздо интереснее, чем церемония, которую кстати Шварценеггер назвал очень скучной.

Ой сердечко ... абсолютно заслуженная победа! А с каким прекрасным человеком он празднует ...

Лучше танцевать с Сальмой, чем получать "Оскар" на церемонии Как красиво!

Напомним, хоть Хопкинс и не присутствовал на церемонии, однако без своего внимания не оставил свою награду. В своем Instagram 83-летний актер опубликовал видеоролик, в котором поблагодарил Американской киноакадемии за статуэтку и отметил, что не ожидал этого.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов