Известный украинский певец попал в больницу

28 апреля 2021, 15:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Ivan Navi сообщил поклонникам печальную новость.

Исполнитель попал в больницу. Об этом артист рассказал в Instagram, где также разместил фотографии из реанимационной. Как поделился Иван, ему стало плохо во время съемок одного из кулинарных шоу. Однако артист надеялся, что боль пройдет. А на съемочной площадке спасался обезболивающими уколами.

"Со съемочной площадки на операционный стол. Такого у меня еще не было. Сейчас в реанимационной палате отхожу от операции, которую ночью сделали в клинике института хирургии имени Шалимова. Вчера на съемках у меня случился приступ аппендицита. Пол дня на съемках я думал, что это просто меня прихватил желудок, спазм, который вот-вот пройдет, но обезболивающие, которые мне колол врач на площадке не помогали. и после нескольких часов соревнований в кадре, врач все же решил сделать пальпацию живота и сказал, что не исключает аппендицит и очень рекомендует поехать в больницу сделать УЗИ", — рассказал Иван.

Нави вспоминает, что на тот момент уже не мог стоять на ногах от боли, однако все еще верил, что "пройдет, как проходило всегда".



"Врач-хирург после операции сказал, что аппендикс мог разорваться в любой момент, а операция была намного сложнее, чем планировали", — признался певец.

Иван настойчиво попросил поклонников не пренебрегать своим здоровьем, и обязательно проверяться, если что-то беспокоит. Также Нави поторопился успокоить фанов, что уже чувствует себя хорошо и постепенно восстанавливается.

Напомним, недавно под нож хирурга ложилась украинская актриса, звезда фильма "Свингеры" Анна Саливанчук. Артистке удалили грыжи в шейном отделе.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего
Новини українською