Анастасия Приходько рассекретила пол и имя третьего ребенка

25 апреля 2021, 18:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Анастасия Приходько, которая недавно в третий раз стала мамой, наконец решила рассекретить поклонникам некоторые подробности рождения малыша, в частности его пол и вес.

Так, в своем Instagram артистка подтвердила слова Оли Поляковой, которая еще раньше отметила, что у нее родился мальчик и сообщила, что новорожденного назвали Лука.

Также в своем посте Приходько отметила, что именно в честь первого месяца, решила поделиться подробностями, когда именно родила сына и с каким весом. Свое сообщение она подкрепила его снимком.

"Привет! Меня зовут Лука Александрович и в этот замечательный день хочу поздравить вас с Вербным воскресеньем! А еще я родился ровно месяц назад и у меня тоже сегодня праздник. Расскажу немного о себе. Точнее не я, а моя мама. Родился я в день СБУ Украины, 25 марта вечером в 19:23 с весом 3 830 и ростом 55 см. Им я хорошо, с момента рождения набрал уже 1,2 кг и вырос на 5 см. Я очень стараюсь дать маме поспать, но иногда в 3 часов ночи хочу на ручки и ничего с этим поделать не могу. Ну, а от себя хочу добавить, друзья, всем Божьего благословения.

Пусть небеса хранят ваши семьи ", — рассказала во фото певица.

Поклонники также поздравили звезду с праздником и пожелали малышу здоровья.

Здоровье малышу. Я сразу подумала, что это мальчик!

Здоровья крепкого вам, а маме силы и терпения!

Крохотный, здоровья малышу!

Напомним, не так давно Анастасия Приходько растрогала нежными снимками с новорожденным малышом. Звезда опубликовала серию снимков, на которых появилась с сыном на руках.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше