Семья Кардашян не поддерживает кадидатуру Дженнер на пост губернатора - СМИ

25 апреля 2021, 15:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Семья Кардашян-Дженнер не поддерживает кандидатуру своей трансгенденой родственницы Кейтлин Дженнер на пост губернатора Калифорнии, о чем она на днях заявила.

Так, ни известные сестры, ни их мать Крис Дженнер, которая до 2015 года была замужем за отцом Кендалл и Кайли, Брюсом Дженнером, который стал трансгендерной женщиной Кейтлин, не поддерживают его политическую деятельность.

Как говорится на портале TMZ, причиной отказа является различие в политических взглядах, а также развод Кейтлин с мамой звездных сестер.



Интересно, что даже несмотря на то, что Ким Кардашян находится в хороших отношениях с Кейтлин, однако и она с ней имеет разные политические взгляды, отмечают инсайдеры изданию.

Политические амбиции Кейтлин были проблемой для семьи на протяжении многих лет. Она заняла позицию по таким вопросам, как однополые браки, против которых она изначально выступала, но теперь поддерживает.

Напомним, не так давно недавно Крис Дженнер вспомнила реакцию семьи на Трансгендерная переход бывшего мужа. Брюс Дженнер, который в прошлом был золотым призером в Олимпийсьих играх 1976 года стал трансгендерной женщиной 2016 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама