Эмма Стоун родила первенца — СМИ

27 марта 2021, 00:23 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Оскароносная актриса Эмма Стоун впервые стала мамой.

Так, звезда "Ла-Ла Ленда" родила малыша своему мужу Дэйву Маккэри. Об этом пишет издание TMZ со ссылкой на инсайдеров. Источник сообщил, что ребенок появился на свет еще 13 марта в Лос-Анджелесе.

Впрочем, пока ни голливудская актриса, ни ее избранник не подтвердили радостной новости. Неизвестными пока остаются пол и имя крохи.

Напомним, что встречаться Эмма Стоун и Дэйв Маккэри начали четыре года назад, познакомившись на съемках шоу Saturday Night Live.

Дэйв был сценаристом эпизода, участницей которого стала Эмма. Роман между ними закрутился стремительно. В декабре в 2019 году Маккэри сделал любимой предложение.

О беременности и тайной свадьбе Эммы Стоун стало известно в сентябре в прошлом году. Звезду и ее возлюбленного застукали в Лос-Анджелесе с кольцами на безымянных пальцах, а сама знаменитость была с заметным животиком. В начале января в Сети появились новые фото беременной Эммы.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00