Жена MONATIK показала, как артист с сыновьями песочные замки строил
14 января 2021, 14:45 | Светские хроники
Популярный украинский мультиартист MONATIK вместе с женой Ириной и двумя сыновьями пока отдыхает на Мальдивах.
Но несмотря на сезон дождей, который застал семью в отпуске они находят время понежиться и позагорать на пляже.
Но зная энергичную натуру артиста, он находит себе активные и творческие занятия даже на пляже. Так избранница Дмитрия поделилась снимками в своем Instagram, сделанными как раз таки на побережье океана.
На снимках Ирина сняла мужа и сыновей во время того, как они делали замки из песка.
Поклонники были в восторге от семейного творчества артиста и его сыновей, однако и пейзажи вокруг их менее впечатлили.
Фантастически красивый кадр и пейзаж, замки из белого песка Только такой как Дима мог стать Монатик. Любовь к детскому мира в любом возрасте не каждому дано.
Очень, очень, гарно. Талановита человек — талантлив во всем Какие вы — молодцы! Хорошего отдыха!
Замечательная семья!
Напомним, не забывает Дмитрий на отдыхе и о физических упражнениях. Так, мультиартист продемонстрировал стойку на голове без рук на пляже.
Самые популярные игры: "Шарики"
Курс металлов на сегодня
НБУ
|
ЦБР
| Металл |
Покупка |
Динамика |
|
Золото
|
34 333 397,00 |
+380 417,00 
|
|
Серебро
|
455 155,00 |
+59,00 
|
|
Платина
|
24 299 771,00 |
+111 177,00 
|
|
Палладий
|
24 618 805,00 |
-419 443,00 
|