Ирина Билык показала, как маленький сын Табриз празднует 5-летие
08 декабря 2020, 19:14 | Светские хроники
Известная украинская певица Ирина Билык празднует первый юбилей младшего сына Табриза.
Так 8 декабря мальчику исполняется 5 лет. На странице в Instagram артистка показала, как потомка поздравляли с днем рождения его старший брат с невестой. На снимке видно, как Глеб держит в руках тортик пока именинник загадывает желание.
На другом фото Глеб, его любимая Алиса и Табриз позируют возле кучи игрушек и оригинального торта в виде серого зайчика. Малыш счастливо выглядит.
Смог ли приехать на день рождения сына муж Ирины Аслан Ахмадов, который работает в России, пока неизвестно.
В комментариях фолловеры звезды присоединились к поздравлениям в комментариях под публикацией.
"Поздравляем Табриза! Счастья, радости, добра и всех земных благ! Обнимаю! " — написал Павел Зибров Поздравляем вашего красавчика с днем рождения Крепкого здоровья! Мамина радость Большой уже! Пусть растет большой, чтобы все хорошее в его жизни было!
Напомним, ранее Ирина Билык показала сына во "взрослой" фотосессии на мотоциклах. Табриз снялся в брендовой одежде.
Курс металлов на сегодня
НБУ
|
ЦБР
| Металл |
Покупка |
Динамика |
|
Золото
|
34 333 397,00 |
+380 417,00 
|
|
Серебро
|
455 155,00 |
+59,00 
|
|
Платина
|
24 299 771,00 |
+111 177,00 
|
|
Палладий
|
24 618 805,00 |
-419 443,00 
|
Самые популярные игры: "Бизнес"