Ольга Сумская прокомментировала секс-скандал вокруг фотографа Ктиторчука

02 декабря 2020, 11:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Ольга Сумская прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг одиозного фотографа Александра Ктиторчука.

Звезда кино и сериалов отметила, что Ктиторчук не раз предлагал ей сняться у него обнаженной, однако она так и не решилась, чему сейчас очень рада. Об этом Сумская рассказала в программе "Звездный путь".



Отметим, что несколько дней назад Святошинский районный суд Киева избрал известному фотографу Александру Ктиторчуку меру пресечения — два месяца за решеткой без права на залог. В прокуратуре говорят, что мужчина развращал и насиловал несовершеннолетних. Заседание по делу 56-летнего фотографа сделали закрытым. Следствие продолжается.

Напомним, что на днях жертва известного украинского фотографа Ктиторчука рассказала, как он ее изнасиловал в 17 лет. Девушка поделилась, как фотограф уговорил ее раздеться.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Настольные"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00