Дмитрий Комаров вместе с молодой женой погоняли на квадроцикалах за городом

03 августа 2020, 14:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров вместе с женой, моделью и ведущей Александрой Кучеренко весело провели минувшие выходные.

На выходных день рождения отпраздновал отец Дмитрия, и он вместе с сестрой Ангелиной и братом Николаем и их семьями поехали за город праздновать. Семья готовила разные вкусности, но не обошлось и без экстрима.

Так, Дмитрий вместе с Александрой погоняли на квадроциклах.

Фотографиями этих развлечений в Instagram поделилась сестра ведущего Ангелина.

Судя по фото, Комаров ехал так быстро, что они с Александрой сильно запачкались. На следующее утро Ангелина и Александра отправились на рыбалку, ну а вечер завершился ярким и мощным фейерверком в честь отца Дмитрия, Ангелины и Николая.

Напомним, что несколько недель назад Дмитрий Комаров рассказал, как романтично делал предложение жене. Ведущий поделился подробностями знаменательного события.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00