Шарлиз Терон призналась, что не собиралась выходить замуж за Шона Пенна

23 июня 2020, 13:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон прокомментировала отношения с актером Шоном Пенном, с которым встречалась с 2013 по 2015 года.

Во время недавнего интервью звезду спросили, на самом ли деле, что она и актер Шон Пенн были помолвлены. Известно, что в декабре 2014 года сообщалось, о помолвке пары и намерении Пенна официально усыновить приемного сына любимой.



Так, по словам звезды, которая собственно и стала инициатором разрыва с актером, она заявила, что никогда не рассматривала Пенна как мужа и не планировала с ним будущего, пишет издание People.

Также Терон отметила, что вообще никогда не мечтала о свадьбе ни с одним из своих мужчин.

Напомним, в прошлом году Шарлиз Терон после церемонии CinemaCon Awards в Лас-Вегасе призналась, что после расставания с Шоном Пенном находится в статусе одинокой женщины, но готова к новым отношениям.

Шон Пенн в свою очередь после разрыва отношений с Шарлиз закрутил роман с актрисой Лейлой Джордж, которая моложе него на 30 лет.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Статуи, приснившиеся во сне, означают разрыв с тем, кто Вам дорог, и виной этому б... Читать дальше