Девушка Илона Маска Граймс решила продать часть своей души

01 июня 2020, 19:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная канадская певица и девушка Илона Маска Grimes выставила на продажу часть своей души.

Недавно у Клэр Буше (настоящее имя певицы - прим. ред), которая недавно родила сына, открылись две онлайн-выставки в галереях современного искусства в Лос-Анджелесе.

По сообщению издания Bloomberg, Grimes на выставке представила свои картины, принты, фото, а также видео для медитаций. И самым оригинальным экспонатом оказался договор на продажу души.



По словам певицы, она не хотела, чтобы часть ее души кто-то покупал, поэтому решила назначить цену в 10 миллионов долларов, но потом передумала, считая подобную цену неуместной в эпоху пандемии.

Сейчас договор выставлен на аукцион, и его обладателем станет тот, кто предложит наивысшую цену. Звезда считает, что такая акция символизирует то, что с каждым проданным произведением художник отдает часть своей души.

Напомним, на днях стало известно, что Илону Маску и Grimes пришлось все же изменить имя X ? A-12 своему новорожденному сыну, но менее странным оно не стало.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00