"С меня хватит": Мадонна ошеломила, что за сутки коронавирус унес жизни трех близких людей

10 апреля 2020, 21:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская поп-дива Мадонна ошеломила новостью, что за сутки коронавирус унес жизни трех близких ей людей.

Так, в своем Instagram, звезда записала видео, в котором рассказала, что 9 апреля умерли ее двоюродный брат, телохранитель и коллега, который делал ремиксы на ее музыку.

"Не каждый день мы проводим хорошо. Я не спала прошлой ночью ни минуты, а сегодня полностью разбита. За последние 24 часа я потеряла трех людей.

Это повлияло на настроение. Сегодня был плохой день, с меня хватит", – сообщила звезда. Также артистка показала статуэтку с фигурой женщины, которая лежит на камне, и отметила, что именно так она живет.

"Если мой сын еще раз скажет, что у меня повреждено бедро, я взорвусь. Если кто-то часто говорит, что ты сломан, ты начинаешь так себя чувствовать", – добавила Мадонна.

Напомним, недавно полностью обнаженная Мадонна в ванне поразмыслила о коронавирусе.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00