Сестры Ким Кардашян и Кайли Дженнер приостанавливают производство собственной косметики

25 марта 2020, 19:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американские звезды реалити-шоу Ким Кардашян и ее младшая сестра Кайли Дженнер из-за пандемии коронавирус априостановили производство косметики собственных брендов.

Так, как сообщается на официальной странице в Twitter бренды KKW Beauty и Kylie Cosmetics временно приостановили производство декоративной косметики.

"Охрана здоровья и безопасность нашего общества - наш главный приоритет. Спасибо за терпение и понимание", - говорится в сообщении. При этом отмечается, что сайты не закрываются и с соблюдением всех мер предосторожности продолжают доставлять продукцию.

"Мы придерживаемся всех мер предосторожности и продолжаем собирать заказы", - говорится в сообщении. Напомним, не только косметический бизнес звездной семьи Кардашян-Дженнер терпит немалые убытки из-за коронавируса.

В кинопроизводстве также из-за отмены и переносов съемок и премьер ретингових лент возможны серьезные финансовые потери.

Так, недавно стало известно, что в Новой Зеландии приостановили съемки долгожданного продолжения фильма "Аватар". А компания Warner Bros Pictures из-за угрозы заражения коронавирусом приостановила съемки новой ленты "Матрица" с Киану Ривзом и "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном. А раньше, из-за вспышки эпидемии в Италии остановили съемки "Миссии невыполнимой-7". Однако, к счастью, исполнитель главной роли Том Круз не присутствовал на съемках в Венеции.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00