Олег Винник отправляется в концерний тур с концептуально новым шоу
03 февраля 2020, 17:41 | Светские хроники
Популярный украинский певец, любимец женщин Олег Винник, который накануне Рождества вместе с Александром Пономаревым записал колядку, сейчас проанонсировал новый концертный тур.
Начнет свои гастроли артист выступлениями в городах Украины до Дня влюбленных и праздника весны, а завершится следующей осенью в странах Европы.
В рамках так называемого "марафона любви" кумир миллионов презентует программу "Безумная Любовь" и представит зрителям концептуально новое шоу.
Так, первая часть тура стартует уже 18 февраля в Хмельницком. Затем она охватит с десяток городов, среди которых Харьков, Днепр, Бровары и финиширует в Полтаве 14 марта.
В рамках концертов фанаты услышат и танцевальные суперхиты, и душевные баллады и горячие новинки в исполнении Винника.
А также организаторы обещают качественный свет и звук от лучших профессионалов Украины. Общая концепция шоу задумана максимально зрелищно и лаконично.
Напомним, не так давно во время сольного концерта певца Олега Винника во Дворце спорта в Киеве произошла драка между фанатами. Причиной нешуточной схватки стало желание занять место поближе к сцене. В давке и началась толкотня и ругань сначала женщин. Они дрались руками. За одну из них вступился человек и начал отталкивать других.
Самые популярные игры: "Шарики"
02 апреля 2026
От латинского хромая. Клава растет спокойной и уравновешенной девочкой. Несмотря на то, что она часто болеет - у нее слабое горло и мама часто остается с н...
Читать дальше