Анджелина Джоли создаст новостное антифейк-шоу для детей

25 января 2020, 12:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая объединилась с Брэдом Питтом ради шампанского, будет продюсировать социальный проект.

Так, по информации издания Variety, звезда совместно с образовательной инициативой Microsoft Education создаст новостное антифейк-шоу для детей под названием "Мой мир".

Его будут транслировать каждое воскресенье на британском телеканале BBC. Кроме того, программу можно будет посмотреть на YouTube. Шоу будут перекладывать на 42 языка, а каждая трансляция будет сопровождаться учебным сегментом.

Основная аудитория – дети в возрасте от 13 лет. Подростков будут учить использовать правильные инструменты для поиска правдивой и подтвержденной информации.



"Как мама я счастлива, что могу присоединиться к такому проекту... Я надеюсь, что он поможет детям найти информацию и инструменты, необходимые для того, чтобы разобраться в важных для них вопросах”, – сообщила актриса.

Также известно, что ведущими программы станут Радзи Чиньянганья и Номиа Икбал.

Напомним, не так давно Анджелина Джоли встретилась с отчаянным фанатом, который набил тату с изображением звезды.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00