Телеведущая Снежана Егорова выходит замуж

30 июля 2019, 10:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Снежана Егорова, которая долго и мучительно расставалась с шоуменом Антином Мухарским, похоже, вновь обрела счастье.

Так, знаменитость сообщила, что она обручилась и совсем скоро выйдет замуж. Ни о своем избраннике, ни о том, когда именно состоится торжественное событие, Снежана не рассказывала.

В соцсети друзья и поклонники бросились поздравлять Егорову. "И кто этот смелый мужчина? ", "я искренне желаю тебе счастья, ты его заслуживаешь, как никто другой", "рад за вас" – пишут в комментариях неравнодушные к личному счастью звезды юзеры.



Заметим, что Снежана Егорова девять лет была замужем за шоуменом Антином Мухарским, от которого имеет трех детей.

В 2015 году супруги развелись, однако разрыв дался им нелегко. Экс-влюбленные публично выясняли отношения и не жалели острых слов в адрес друг друга. В частности Мухарский обвинил Егорову в том, что она не дает ему видеться с детьми.

В свою очередь Снежана признавалась, что Мухарскому и дела не было до его детей, кроме того он не платил им алименты.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00