Лидия Таран показала свою маму

18 марта 2019, 18:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Лидия Таран, которая рассмеялась в прямом эфире ТСН, поделилась с подписчиками своего Instagram радостной новостью.

Мать телеведущей Мария Гавриловна сегодня празднует день рождения. Как рассказала Таран, ее мама любит ее коллег как своих родных детей и иногда даже дает им советы.

"У моей непревзойденной мамули есть несколько крутых фишек.

Но вот продуцировать столько любви, чтобы заполнить и улучшить весь мир вокруг – это ее главное и неповторимое свойство. Ну и кто еще будет писать всем моим коллегам после эфира замечания и предложения", - сообщила Лидия.

Вместе с поздравлением Таран поделилась с поклонниками архивным фото, где изображены ее родители на свадьбе, а также запечатлена телеведущая в детстве.

Напомним, что в прошлом году эффектная Лидия Таран в белом платье и с красной помадой снялась в нежной фотосессии.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 04 апреля 2026

От греческого царь. В детстве любит возиться с разными хомячками и попугайчиками, никогда не пнет ногой собаку. Любимец бабушек и дедушек. Дня не может про... Читать дальше