Певец Эд Ширан тайком женился на подруге детства – СМИ

28 февраля 2019, 11:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский певец Эд Ширан, который в январе 2018-го обручился с подругой детства Черри Сибборн, отгулял с возлюбленной свадьбу.

Как сообщает издание The Sun, пара тайно поженилась в канун Рождества. На церемонии присутствовали лишь ближайшие друзья и родственники, всего 40 человек.

"Эд женился за несколько дней до Рождества. Это была очень тихая церемония – лишь старые школьные друзья Эда, ближайшие члены семьи и священник.

Всего было 40 человек – без Тейлор Свифт, без руководителей звукозаписывающих компаний, или любых членов королевской семьи или друзей из шоу-биза. Он не хотел суеты, и он хотел, чтобы это было что-то только для них - просто маленькая зимняя свадьба", - рассказал источник, близкий к паре.

Напомним, что слухи о свадьбе Эда Ширана появились еще в феврале прошлого года. Их Эд Ширан никак не прокомментировал, однако пояснил, откуда у него на пальце обручальное кольцо.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00