Брэд Питт впервые за долгое время провел выходные с детьми - СМИ

19 июня 2018, 00:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Брэд Питт, который ведет длительную борьбу с Анджелиной Джоли за опеку над детьми, наконец увиделся с ними.

Новое постановление суда, рассматривающего бракоразводный процесс Питта и Джоли и дело об опеке над детьми актеров, уже вступило в силу и Брэд наконец-то провел с ними выходные.

Отметим, что суд встал на сторону актера, и постановил, что Джоли не должна препятствовать общению актера с детьми, поскольку это может пагубно сказаться на них.



Так, очень символично, что именно День отца 54-летний актер отпраздновал в компании сыновей и дочерей в Лондоне, сообщает People.

При этом СМИ не сообщают подробностей: в каком составе и при каких обстоятельствах произошла встреча.

В любом случае, это существенный сдвиг в отношениях семьи, поскольку Анджелина Джоли в прошлом году не позволила детям встретиться с Брэдом Питтом даже на Рождество.

Напомним, на днях возмущенная Анджелина Джоли выступила с официальным заявлением по поводу развода с Питтом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00