Принц Уильям и Кейт Миддлтон наняли для сына дополнительную охрану из-за угрозы нападения
05 июня 2018, 17:43 | Светские хроники
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые недавно стали родителями в третий раз, сейчас обеспокоены за жизнь и здоровье старшего сына Джорджа.
Такое беспокойство королевской четы связано с тем, что несколько дней назад 32-летний исламист Хусейн Рашид призвал членов своей группировки атаковать ребенка. Мужчина даже планировал совершить террористический акт в школе, где учится маленький принц.
На днях преступника задержали и он признал себя виновным в террористических преступлениях, сообщает издание Popculture.
Однако представитель королевской семьи все еще находится в зоне опасности. Поэтому Кейт Миддлтон и принц Уильям решили обезопасить сына и наняли дополнительную охрану. Офицеры королевской гвардии будут сопровождать ребенка на прогулках и по дороге в школу, а также постоянно находиться вместе с ним в учебном заведении.
Напомним, впервые после рождения третьего ребенка Кейт Миддлтон появилась на свадьбе принца Гарри и Меган.
Самые популярные игры: "Шарики"
Курс металлов на сегодня
НБУ
|
ЦБР
| Металл |
Покупка |
Динамика |
|
Золото
|
34 333 397,00 |
+380 417,00 
|
|
Серебро
|
455 155,00 |
+59,00 
|
|
Платина
|
24 299 771,00 |
+111 177,00 
|
|
Палладий
|
24 618 805,00 |
-419 443,00 
|