Камалия показала, как ее дочери-"грузинки" на украинском языке в детсаду пели
29 марта 2018, 11:13 | Светские хроники
Украинская певица и участница "Танцев со звездами" Камалия, которая учится на доктора философии спортивных наук, похвасталась талантами своих дочерей.
Так, на днях у четырехлетних Арабеллы и Мирабеллы был утренник в детсаду. Видео и фотографией с мероприятия звездная мама поделилась в своем Instagram.
Девочки были одеты в национальные грузинские костюмы и пели песню на украинском про маму. "Наши грузиночки", - подписала ролик Камалия, на котором и сама подпевала своим детям.
Напомним, что месяц назад Камалия похвасталась выступлением дочек-близняшек на Европейском кубке танцев. Артистка выложила видео с соревнований в своем фотоблоге.
Самые популярные игры: "Логические"
лат. название цветка названная в честь франц. ботаника Пьера Магнола, в значении "цветущая и благоухающая".
Читать дальше