Лобода официально призналась в беременности

11 марта 2018, 03:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Светлана Лобода подтвердила слухи о своей второй беременности, которые долгое время велись в прессе.

Лобода появилась на вручении премии в Кремле в обтягивающем платье и дала потрогать живот певцу Эросу Рамазотти, который вручил ей премию.

Певица на своей странице в фотоблоге заявила, что берет отпуск на некоторое время, а вот имени отца ребенка не назвала.

"Я иду в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить совершенно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я иду, чтобы подготовиться к важнейшему событию в жизни каждой женщины... рождению малыша. Для меня это большое чудо", - написала певица.

Напомним, в СМИ обсуждают предполагаемый роман Лободы с лидером немецкой группы Rammstein Тилем Линдерманном, однако никаких весомых доказательств этой версии нет.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00