Леди Гага отменила концерт в Монреале из-за болезни

05 сентября 2017, 16:48 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Леди Гага сообщила об отмене шоу в Монреале. Причиной такого решения артистки стала болезнь.

В своем блоге артистка извинилась перед поклонниками, объяснив: накануне заболела после выступления под дождем в Нью-Йорке.

"Моим прекрасным фанатам. Я не могу быть еще более опустошенной из-за того, что я сегодня не могу выступить, чем сейчас", - написала исполнительница, извинившись перед каждым из фанов.

Чуть позже артистка пообещала прислать пиццу поклонникам, которые ждали ее в отеле Монреаля.

"Я вас очень люблю и мне вас очень жаль. Вы – самые преданные поклонники", - подчеркнула артистка.



К слову, Леди Гага находится в мировом туре под названием Joanne. Сейчас избирается другая дата выступления артистки в Монреале.

Организаторы добавляют - билеты на отмененное шоу будут действительны, а у звезды респираторная инфекция и ларингит.

В дальнейшем у певицы запланированы концерты в Торонто, а затем – в Филадельфии.

Напомним, недавно Леди Гага снялась в довольно провокационной фотосессии, где прикрыла обнаженную грудь гитарой.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00