Юная Виктория Петрик впервые показала возлюбленного и крохотного сыночка

24 мая 2017, 13:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Молодая певица Виктория Петрик, которая в начале мая впервые стала мамой, растрогала поклонников фотографиями с мужем и сыном.

Звезда в своем фотоблоге обнародовала снимки с празднования 20-летия, где позировала в объятиях мужа.

Правда, ни лица, ни имени возлюбленного Виктория не рассекречивает публике. Сейчас известно, что своего первенца юная исполнительница назвала Давидом, а его крестной взяла свою младшую сестру – Анастасию.

К слову, Петрик и ее муж обвенчались на последнем месяце ее беременности.

Напомним, Виктория Петрик участвовала в нацотборе на "Евровидение 2016". Жюри, к слову, раскритиковало выступление артистки.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 22 июня 2026

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше