Нецензурщина от Шнурова и рассекреченное имя заказчика из госструктуры: клип Алисы Вокс возмутил Сеть
18 мая 2017, 12:11 | Светские хроники
Бывшая солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс выпустила новый клип на песню "Малыш".
Несмотря на свое безобидное название, это видео возмутило пользователей Сети, а ее экс-"шеф" Шнуров обругал его нецензурщинной.
В клипе представлены школьники, участвующих в антикоррупционных митингах. На это Алиса поет: "Не лезь, малыш, в политику, иди учи матчасть".
Также видеоряд дополнен обезьянами и облитым красной жидкостью мозгом.
К слову, в Москве оппозиционер и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный и его сторонники провели митинг в конце марта. Тогда Алексея арестовали и оштрафовали.
Эту работу екс-подопечной лидер "Ленинграда" Шнуров обругал нецензурными словами, а журналисты обнаружили имя заказчика клипа. Предполагают, это – экс-сотрудник администрации президента Никита Иванов. Официально он работал на "Кремль" с 2005-го по 2009-й годы.
Поговаривают, именно он был автором концепции клипа и его заказчиком.
Напомним, Алиса Вокс ушла из группы "Ленинград" в 2016-м году.
После этого она начала сольную творчество каверами на песни Кузьмы Скрябина.
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Курс металлов на сегодня
НБУ
|
ЦБР
| Металл |
Покупка |
Динамика |
|
Золото
|
34 333 397,00 |
+380 417,00 
|
|
Серебро
|
455 155,00 |
+59,00 
|
|
Платина
|
24 299 771,00 |
+111 177,00 
|
|
Палладий
|
24 618 805,00 |
-419 443,00 
|