Анджелина Джоли приехала во Львов и пообщалась с переселенцами на вокзале

30 апреля 2022, 18:30 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли приехала в Украину. Видео и фотографии с актрисой были опубликованы в социальных сетях.

Так, журналистка и fasion-обозреватель Майя Подгорецкая опубликовала видео, на котором Джоли заходит в одну из львовских кофеен.

[see_also ids="492596"]

Кроме того, в сети опубликовали фото и видео, на которых актриса общается с украинцами на львовском вокзале.

Ранее Джоли опубликовала пост в поддержку Украины. В нем она разместила фотографии украинских детей, которые пострадали от войны, развязанной нашей стране Россией.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 26 октября 2025

Древнегреческого происхождения: победитель. Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым ... Читать дальше

Новини українською