Видеофакт: Дочь судьи Печерского суда крайне возмущена "хайпом" вокруг концертов Басты

08 мая 2021, 00:26 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Дочь судьи Печерского райсуда Киева Кристины Константиновой Настя поддержала Басту и заявила, что "Крым уже не наш".

Анастасия возмутилась денежным вознаграждением, которое предлагали в соцсетях за поимку Басты и вступилась за "одного из своих любимых исполнителей":

Дочь судьи Печерского райсуда Киева Кристины Константиновой, которая во время Майдана разрешала проводить обыски у протестующих, поддержала Басту и заявила, что "Крым уже не наш" pic. twitter.com/fJncrUBAxR — glavnoe.

ua (@glavnoe_ua) May 7, 2021 "Я читаю в новостях, что ему доказывают, рассказывают, что Крым - наш, бегают, не дают человеку отдохнуть, блин, в заведениях каких-то. Какое-то наше быдло украинское... угомонитесь, бл**ь. То, что он артист и выступал в Крыму, вообще ничего, бл**ь, не значит. Он уже не наш. Смиритесь уже, бл**ь. Про*6али".

В 2017 году Басте запретили въезд в Украину из-за посещения оккупированного Россией Крыма, минуя украинский погранконтроль. Запрет на въезд в Украину действовал три года. На 25 и 26 июня концерты Басты запланированы в Киеве в Stereo Plaza.

Источник: glavnoe.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше