Российских сирот заставили учить стихи и песни для празднования Дня матери

30 ноября 2020, 09:58 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Власти Нижегородской области совместно с прокурорами проверят заявление общественницы, что воспитанников детского дома заставляли учить стихи и песни для празднования Дня матери.

Президент фонда "Жизнь без границ" Марина Ефимова на своей странице в "ВКонтакте" написала, что руководство

одного из детских домов Нижнего Новгорода устроило праздник в честь Дня матери, заставив детей, от которых отказались родители, петь песни, посвященные матери. Пост общественницы вызвал резонанс в обществе.

"По фактам, изложенным в открытом обращении в соцсетях президента фонда "Жизнь без границ" Марины Ефимовой, будет проведена внутренняя проверка. Соответствующие выводы комиссия сможет сделать только на основании всестороннего анализа ситуации: с учетом мнения воспитанников, сотрудников и руководства детского дома", — заявили журналистам в Министерстве образования Нижегородской области.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00