Киркоров сравнил Ани Лорак с Аллой Пугачевой
27 февраля 2018, 02:57 | Искусство
Об этом артист рассказал в своем Instagram-аккаунте.
Отметим, что в своем посте он отметил, что Каролина показала на шоу "Дива" преемственность лучших мастеров и традиций российской эстрады. Кроме того, она достойна именно такого размаха и истории, все остальное расставит на свои места время.
"Безупречный живой звук, вокал, красивые песни, при чем, что не песня - хит, слова которого ты понимаешь, знаешь все и поешь вместе с залом наизусть, невероятный масштаб декораций, с каждой песней меняющейся на 360 градусов, красивейшие костюмы, оригинальные постановки танцев в лице супер балета "FREEDOM”, измененные аранжировки многих песен в лучших традициях мирового уровня! Все это понимаешь и осознаёшь чуть позже, вспоминая и восстанавливая в память каждую минуту почти трехчасового шоу", - продолжил артист.

Также он добавил, что шоу украинской певицы станет знаковым и культовым, как в свое время было с шоу Пугачевой.
Кстати, концерт посетил российский эстрадный исполнитель Сергей Лазарев. Как отметила Лорак, присутствие его и Филиппа стало для нее настоящим сюрпризом и подарком.
Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", скандальная украинская артистка Ани Лорак, которая уже длительное время выступает в России, призналась своим поклонникам о невероятной любви к ним, и что она готова отдать свое горячие сердце на концерте в Питере.
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Курс металлов на сегодня
НБУ
|
ЦБР
| Металл |
Покупка |
Динамика |
|
Золото
|
34 333 397,00 |
+380 417,00 
|
|
Серебро
|
455 155,00 |
+59,00 
|
|
Платина
|
24 299 771,00 |
+111 177,00 
|
|
Палладий
|
24 618 805,00 |
-419 443,00 
|