Мишель Родригес потерялась в Шереметьево

18 марта 2011, 10:53 | Шоу-биз и культура
kinopoisk.ru
Размер текста:

Голливудскую звезду искали в московском аэропорту по громкой связи! Родригес посещает Москву не в первый раз, но актриса умудрилась заблудиться в Шереметьево. Она не нашла VIP-выхода, поэтому скиталась по зоне прилета.

А в это время ее ждала российская подруга, которая безуспешно пыталась дозвониться и уже стала волноваться. Интернет-порталу  Life Showbiz Наталья рассказала:

- У нее все еще выключен телефон. Ее чемоданы уже давно здесь - в ВИП-зале, а связаться с ней самой у меня нет никакой возможности. А вдруг она вышла через общую зону?

В этот момент в динамиках на весь аэропорт прозвучали стандартные объявления о том, чтобы встречающие Мишель Родригес подошли к четвертому выходу, откуда и вышла улыбающаяся голливудская звезда. Она сразу  поделилась с журналистами  Life Showbiz своими московскими планами:

- Во время долгих авиаперелетов я предпочитаю коротать время за чтением книг. В Москве у меня будет очень насыщенная программа. Помимо участия в благотворительном аукционе, на котором я представлю реквизит из фильма Аватар,   очень хочу посмотреть все местные достопримечательности.

 

Мишель Родригес встретила подруга

Источник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Азара)

Чей-то важный визит Читать дальше

Новини українською