Финалистку «Холостяка» Половинкину экстренно госпитализировали из-за укуса клеща
18 мая 2026, 22:29 | Шоу-биз и культура
Финалистка популярного реалити-шоу «Холостяк» Анастасия Половинкина напугала подписчиков кадрами из больничной палаты. Девушка попала в инфекционное отделение из-за укуса клеща.
Однако со временем у Половинкиной начали сильно отекать шея и скулы. Перед самым визитом в больницу Настя решила помыть голову и именно тогда обнаружила в волосах клеща. Анастасию срочно госпитализировали и поставили под капельницы.
Девушка уже вернулась домой, однако инфекционисты предупредили ее, что лечение будет сложным и длительным, так как Половинкина обнаружила клеща только на третий день после укуса.
«Это был незабываемый опыт. Предупреждаю, что клещи — это не смешно и надо быть очень внимательными! », — подписала видеообращение Анастасия.
Тарас Цымбалюк в комментариях решил поддержать бывшую участницу «Холостяка», написав: «Обнимаю тебя, Настюш! ».
По материалам:
afisha.bigmir.net
Теги:
славянская богиня охоты, которую люди представляли себе в облике красавицы, одетой в богатую кунью шубу, отороченной белкою; с натянутым луком и стрелами. ...
Читать дальше