Редкую Ferrari 30 лет прятали в однокомнатной квартире

03 февраля 2017, 09:41 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Житель Лос-Анджелеса еще в 80-х  «поселил» в малогабаритной квартире автомобиль, чтобы его не украли Необычная история «любви» ценителя раритетов и редкой модели автомобиля всплыла на поверхность в США. Житель  Лос-Анджелеса 30 лет прятал Ferrari купе 250 GT PF 1959 года выпуска в однокомнатной квартире принадлежавшего ему жилого дома. Он поместил туда спорткар еще в середине 1980-х годов, опасаясь, что его могут украсть, а в квартире он будет надежно защищен. Для того, чтобы загнать машину в «однушку» пришлось разбирать стену дома, а затем складывать ее снова.



В течение долгих лет владелец понемногу реставрировал Ferrari и любовался автомобилем, но полностью его так и не восстановил. О  его «домашнем секрете» знал лишь адвокат, который недавно уговорил владельца продать ему автомобиль. Благодаря этому история и получила огласку. Пришлось снова разбирать стену для того, чтобы новый владелец мог забрать свое приобретение.   Сумма, за которую был продан редкий автомобиль не называется.  

Ранее «Комментарии" писали о том, что пара из Украины продает колье принцессы Дианы за $12 миллионов.

Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше