Алексей Вертинский и Руслана Писанка заговорили на языке хинди

25 января 2017, 07:55 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Индия купила 100-серийный украинкий сериал о девушке-химике, мечтающей создавать новые косметические средства  В Индию успешно продана 100-серийная  авантюрная мелодрама «Бессмертник» украинского производства. Этот сериал стал первым произведенным в Украине и переведенным на язык хинди.  Его премьера состоялась на главном индийском развлекательном телеканале «Zindagi» на прошлой неделе, и теперь серии выходят в эфир ежедневно с понедельника по субботу. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Медиа Группа Украина».

В основе сюжета  - история девушки Нади Шевченко, химика  по образованию, которая  мечтает создавать новые космические средства. В погоне за мечтой она устраивается на работу в компанию «ПАН-косметикс», где и знакомиться с парнем по имени Игорь.

Ей кажется,  что ее счастье и любовь совсем близко, но происходит одно событие, после которого все рушится. Теперь девушке придется преодолеть сложные препятствия на пути к собственной карьере и так желанному счастью.

В сериале снялись известные украинские актеры:  Олесь Заднепровский, Римма Зюбина, Марина Дьяконенко, Алексей Вертинский, Валентин Томусяк, Виктория Литвиненко, Лариса Руснак, Руслана Писанка, Екатерина Тышкевич и другие.

Ранее «Комментарии"  писали о том, что Шварценеггер получил персональную модель электроджипа.

По материалам: kanalukraina.tv
Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего