Как она относится к сексу во время беременности?

17 января 2017, 22:05 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Процесс вынашивания малыша для многих становится нелегким. Зачастую женщины не испытывают дискомфорта от растущей груди, изменения настроения, и вкусовых пристрастий. Однако многие жалуются на болезненность и чувствительность груди, токсикоз и полное отсутствие сексуального влечения. Безусловно это связано с гормональными переменами в организме будущей мамы. Бывает так, что все силы направлены на вынашивание малыша, а на личную жизнь сил уже практически не остается.

Одной из самых распространенных проблем является сухость влагалища. Отсутствие смазки не говорит о наличии каких-либо заболеваний, а то что матка выделяет смазку в маленьких количествах вполне нормальный процесс.

Занятие сексом во всех триместрах не запрещается. Женщинам имеющим проблемы со здоровьем и угрозу выкидыша, чаще всего врачи ставят запрет на активную сексуальную жизнь.



Секс в последнем триместре может спровоцировать прилив крови к матке, что может вызвать начало схваток.

Практически всегда, когда будущая мама горит желанием поскорее увидеть малыша, врачи рекомендуют заняться активным сексом в позе доги стайл. Именно эта поза помогает выйти пробке, и размять мышцы влагалища.

Активная сексуальная жизнь беременной женщины, не должна сопровождаться болевыми ощущениями. Отсутствие смазки можно компенсировать лубрикантами.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура