Что снижает женское либидо?

08 января 2017, 22:00 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Бывает так, что у женщины отсутствует сексуальное желание. С чем это связано и как это исправить? Существует ряд причин, влияющих на сексуальную активность слабого пола. Даже при сильной любви к мужчине, бывают периоды, когда секса не хочется совсем. Самое первое, что влияет на желание-это стрессы. Любые стрессы в жизни, на работе, в отношениях, сразу же влекут за собой депрессивное состояние. В состоянии психологического спада, либидо у женщин понижается. Все психологи и сексологи утверждают, что здоровый сон положительно влияет на сексуальную активность.

Восстановление нервной системы и сил организма, возможно только в период сна. Женщинам нужно спать не меньше 6 часов в сутки. Определенные продукты то же влияют на снижение сексуального аппетита. Вечерний набег на холодильник и регулярное переедание снижают уровень гормонов, отвечающих за инстинкт размножения. Употребление алкоголя, особенно регулярное разрушает гормональную систему.

Это влечет за собой необратимые последствия, не только отсутствия либидо, но и разрушительные процессы в организме. Противозачаточные таблетки корректируют выработку гормонов и могут так же влиять на сексуальность женщины. Гинекологи довольно серьезно относятся к подбору противозачаточных препаратов и меняют их незамедлительно в случае возникновения негативных последствий. Низкая самооценка серьезная проблема для женщин. Проблемы психологического характера лечатся только при помощи специалистов.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Настольные"
Теплее всего