Герои любимого мультфильма «Маша и Медведь» оживут в самом центре Киева

27 декабря 2016, 14:14 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Новый новогодний спектакль «Безграничное счастье» 02-06 января 2017, в Октябрьском Дворце Эта волшебная история приключится под Новый год! 31 декабря, ровно в полночь исполнится заветное желание всех деток и герои любимого мультфильма «Маша и Медведь» оживут в самом центре Киева, чтобы показать ребятам новый новогодний спектакль «Безграничное счастье»! Наконец с Машей, Мишкой и другими персонажами можно будет увидеться воочию!

Мудрая и веселая Маша в увлекательной форме расскажет ребятам, что Праздник - это не только подарки! Праздник – это, прежде всего, радость встречи и настоящая дружба!

Каждый лесной житель мечтает о подарке... Кто-то ждет мешок с морковками, кто-то мечтает о самом большом в лесу торте, а кто-то и вовсе, о копченых сосисках! Знаете кто? А вот Маша всегда знает, что делать! Ведь, как известно, все, что попадает в её ручки, приобретает новые и неожиданные формы!

Только вот, на этот раз одних ручек Маши будет маловато… Поможете нашим героям разобраться? А кто поможет Маше и Медведю избавить зверей от вредных желаний? А кто поможет найти проказников? А кто-нибудь знает, как управлять волшебным посохом? Кто умеет ловить рыбу в пруду? Ну…или не рыбу…Что там ещё в пруду ловят? Итак, Маша и Медведь срочно ждут помощников! Ах, да… Здесь еще дедушка Мороз попадает в очень загадочную ситуацию, и начинается такое… такооооооооое! ! ! ! Ну, а впрочем, приходите и узнаете все первыми!

Новогодняя Ёлка с Машей и Медведем в Октябрьском Дворце – это новая история, наполненная захватывающими приключениями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами!

Маша и Медведь подготовили для маленьких любителей мультфильма грандиозное новогоднее театрализованное представление, наполненное незабываемыми сюрпризами, яркими шоу-номерами, любимыми песнями, играми и танцами!

В великолепном праздничном фойе вас будет ждать лесная красавица Ёлка! Дед Мороз и Снегурочка будут встречать гостей вместе со сказочными героями!

Настоящие сюрпризы, яркие мгновения радости, захватывающие песни, игры, фокусы, аттракционы и хороводы с любимыми персонажами доставят вашим детям неподдельное счастье!

Со 2 по 6 января в Киеве настоящие чудеса ждут вас в фойе и на сцене Октябрьского Дворца!

Лицензионная версия!

Продолжительность спектакля – 55 минут.

Язык спектакля – украинский.

Дети до 4 лет приглашаются бесплатно!

Купить билеты: Квартал концерт

По материалам: kvartal-concert.com
Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше