Эксперты рассказали, что подарить детям на День Святого Николая

16 декабря 2016, 19:15 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

День Святого Николая в Украине, как и других православных странах, отмечается – 19 декабря В понедельник утром, 19 декабря, все дети, и некоторые взрослые будут искать под подушкой или в обуви подарок от Святого Николая.

В преддверии Дня Святого Николая, «Комментарии» решили поделиться с читателями, своими советами, что подарить на праздник своим малышам.

День Святого Николая это день покровителя детей и путешественников. В этот день принято дарить детям подарки. Каждый год послушные дети с нетерпением ждут, что в ночь с 18 на 19 декабря Святой Николай положит им под подушку подарок.

И каждого родителя волнует вопрос. Какой подарок на Николая выбрать для своего малыша? Ведь для детей новогодние праздники начинаются немного раньше Новогодней ночи.

Узнать о чем мечтает ваш малыш можно с помощью не хитрого способа – написав письмо от имени Святого Николая, и кинуть в почтовый ящик. В письме стоит похвалить малыша за текущие успехи в учебе и хорошее поведение, и спросить, чтобы он хотел получить в подарок от него.

В случаях, когда реализовать мечту малыша не представляется возможным, выбираем из огромного ассортимента подарков. Подарок должен быть полезным и нравится ребенку.

Сладости – это классический вариант, используемый родителями довольно часто. На первый взгляд очень скромный, но если рассудить, что сладости могут быть разными, то горизонт значительно расширяется.



Маленькие игрушки – зверушки, снежинки, машинки… Разукрашки, книги, музыкальные инструменты, пазлы, настольные игры, наборы для творчества.

Наборы для творчества, помогут  вам провести время с малышом особенно продуктивно. Такими наборами могут быть: тесто, полимерная глина, наборы бусин, аппликации… Еще одним замечательным подарком для малыша, станет билет в кино, на каток или в цирк.

Спрятать подарок на Святого Николая можно под подушкой, или положить в ботиночек малыша либо специально сшитый мешочек.

По материалам: wordyou.ru
Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

(лат.) яркая; хорошо устроившаяся в жизни; Ела, Елатт, Элли, Елота Читать дальше