Назван список самых «горячих» кинопремьер 2017 года

14 декабря 2016, 16:02 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Многие киноманы мира ждут выхода новинок кинопроката 2017 года. Теперь этот список перечень «горячих» кинопремьер известен Первое место в списке занимают «Звездные войны. Эпизод 8» режиссера Райана Джонсона. Сюжет фильма построен на многих неожиданных поворотах. Так, в фильме воскреснет Дарт Вейдер благодаря Лорду Ситхи. У него появятся новые силы и ряд испытаний, преодолеть которые будет не просто.

Вторую строчку занимают «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». В нем капитан Салазар Брэнд попробует убить всех пиратов, в частности и Джека Воробья. Для преодоления своего соперника Воробью придется раздобыть тризубец Посейдона.

Тройку лидеров замыкает «Тор. Рагнарёк». По задумке автора, события будут развиваться в Рагнароке, где все умрут по неизвестной причине. Загадку будет разгадывать Тони Стар.

На четвертой позиции «Росомаха-3». По сюжету, Логан и профессор Ксавьер остаются в будущем без поддержки. Они вдвоем противостоят группировке во главе с Натаниэл Эссекс. Их цель – уничтожить мир. Для Хью Джекмана это станет последний фильм в роли Росомахи.



Дальше следует кинолента «Бегущий по лезвию – 2». Фильм представит борьбу роботов-андроидов и людей. Сюжет кино в стиле фантастики.

На шестом месте фильм «Книга джунглей: начало». Основой для съемок стала книга о Маугли Киплинга. Фильм показывает продолжение истории мальчика и его борьбы с Шерханом.

Замыкает список картина «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти» по роману Джеймса Дашнера. История рассказывает о спасении человечества глэйдерами.

По материалам: www.yahoo.com
Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

от лат. (laurus) - лавр, в значении "победительница (лавровый венок)". Читать дальше