Страной сейчас управляют гопники: В соцсетях осадили дочь Пескова

24 октября 2016, 08:24 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Недовольство теми, кто работает и учится за пределами России, не делает людей патриотами Такое мнение, как передают «Комментарии», на своей странице в Instagram высказала дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета, комментируя ранее появившуюся информацию о том, что учащимся и живущим за границей родственникам чиновников рекомендовано вернуться в Россию.

«Несмотря на то, что информация была опровергнута авторитетным источником, в мой Инстаграм посыпались вопросы о том, собираюсь ли я переезжать из Франции на Родину…», - сообщила Елизавета.

Поясняя свою точку зрения, девушка подчеркнула, что ее обучение за рубежом не противоречит идее патриотизма, скорее, наоборот.

«… Имея опыт жизни в Европе и общения с жителями других государств, российские «подданные» будут обладать не только врожденным русским, но и европейским мышлением. Это приведет к улучшению международных отношений, пониманию иностранного видения мира, не говоря уже о полученных знаниях и опыте, который они смогут использовать во благо государства», - сообщила дочь Пескова.

В свою очередь пользователи соцсетей сообщили причину, по которой ей посыпались вопросы относительно ее возвращения в РФ.

«Лиза, тебе пишут об этом не потому, что ты живешь за рубежом, а потому что твой отец государственный чиновник, один из тех, которые пропагандируют то, что в России жизнь намного лучше, а проклятый и прогнивший запад это отстой. Таким образом, если дети таких политиков живут за рубежом, получается, что они, мягко говоря, лицемерят. Имея возможность устраивать детей в Европе и США, делают это незамедлительно, а тем, кого держат в условиях отсутствия выбора, они рассказывают, что там и делать нечего…», - пояснил один из комментаторов, посоветовав девушке анализировать ситуацию глубже, с учетом причинно-следственных связей.



Также пользователи нашли неуместным реплику девушки относительно того, что когда-то сам Петр Первый осознал важность образования за рубежом для развития государства и начал проводить реформы, особое внимание уделяя ориентированности на Европу, для чего тысячи молодых людей отправлялись на учебу за границу для подготовки специалистов в разных сферах.

«Вы это все хорошо написали)другое дело что страной сейчас управляют гопники. Гопники это не князья. Поэтому сравнение бессмысленно», - отметил один из юзеров.

По материалам: www.instagram.com
Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама