В страшном ДТП на Винничине заживо сгорели три человека

20 октября 2016, 17:26 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В результате дорожно-транспортного происшествия, один из водителей погиб на месте аварии. Как сообщает пресс-служба полиции области, авария произошла около полуночи в четверг, 20 октября на 152 километре в населенном пункте Зайчевское Витовского района. Водитель, который управлял "МАЗом" с полуприцепом, выехал на встречную полосу движения.

Тут, по не известным пока причинам, произошло столкновение с грузовиком "КамАЗ" с прицепом. Полиция открыла уголовное дело по стпатье Уголовного Кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.





Санкция этой статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.



Напомним, как сообщал УРА-Информ, в четверг вечером, 20 октября, в Закарпатской области иномарка наехала на трех женщин. В результате аварии все три женщины погибли на месте происшествия. Как сообщает пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Анна Дан, водитель иномарки, направляясь из села Пидвыноградив в город Выноградов, не справился с управлением.

По материалам: vn.npu.gov.ua
Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше

Новини українською