В Киеве поймали серийного убийцу

26 августа 2016, 15:43 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В Киеве полиция задержала мужчину, который подозревается в убийстве трех женщин и ранении девушки Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 26 августа, сообщили в полиции Киева.

«О совершении трех тяжких преступлений правоохранителям стало известно во время допроса человека, которого задержали после совершения нападения на 20-летнюю девушку. Сейчас пострадавшая с ножевыми ранениями находится в больнице, а подозреваемый сотрудничает со следствием», - сообщили в полиции.

Правоохранители также рассказали подробности случившегося. По их словам, около часа ночи дежурный Святошинского управления полиции получил сообщение о том, что возле станции метро «Академгородок» мужчина нанес жительнице Киевской области ножевое ранение.  Девушка рассказала полицейским, что во время общения с малознакомым мужчиной между ними вспыхнул конфликт. В какой-то момент мужчина достал нож и ударил ее в живот.  

Вскоре преступник был задержан.


«В ходе досудебного расследования задержанный сознался в совершении трех тяжких преступлений на территории Дарницкого района, а затем указал места их совершения. По его словам, в апреле у станции аэрации во время конфликта он нанес ножевые ранения знакомой, которая от полученных травм скончалась, а затем закопал ее. Второе преступление было совершено в начале июня в районе Бориспольского шоссе, где он аналогичным способом убил бездомную женщину, а тело накрыл ветками от деревьев. Третье убийство произошло в кустарнике на улице Коллекторная: после полового акта со знакомой мужчина задушил ее, а тело поджег», - сообщили в полиции.

Для проверки указанной информации по указанным адресам выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила тела женщин с признаками насильственной смерти. Окончательные причины смертей будут установлены после проведения судебно-медицинских экспертиз.

В полиции уточнили, что убийца 1983 года рождения, постоянного места жительства не имеет, нигде не работал.

В прошлом привлекался к уголовной ответственности за убийство родственницы. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00