Мужские желания в постели

23 июля 2016, 23:03 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Недавно проведённый опрос мужчин обновил перечень их сексуальных желаний, и мы расскажем вам, каких изменений они хотят в интимном плане.

Мужчины хотят уже возбуждённых женщин, готовых не дойти до постели, а заняться сексом непосредственно в месте встречи. Потому она со вчерашнего дня сгорает от нетерпения.

Они хотят весёлого секса. С улыбками и шутками, если произошёл конфуз, и с участием в подвижных играх с сексуальными призами.

Мужчины хотят, чтобы вы рассказали о своих желаниях. Но нементорским тоном, а тонкими полунамёками, перемежая с восхищением его умением заниматься с вами сексом.

Ему хочется видеть ваш секс. Поэтому бегите к зеркалам и не исключайте мастурбацию в его присутствии.

Мужчинам нравятся раскованные женщины, готовые на эксперименты и исполнение любых желаний.

Он хочет чего-то необычного. Здесь подойдёт недавно освоенная техника минета, чувственный массаж или история со связыванием.



Много разнообразия. Мужчины хотят феерии, поэтому не забывайте чаще менять позы, места и время, уделяемое занятиям сексом.

Внезапность. Ещё одна сексуальная фантазия, связанная с разнообразием. Попробуйте заняться сексом в неожиданном месте.

Он хочет быть охотником. Поэтому станьте пугливой ланью и бегите на балкон.

Иногда он хочет просто удобно лежать и отдать бразды правления сексуальным балом женщине. И вы сами решите, что с ним делать.

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше