Выпущена новая водка для летних коктейлей

24 июня 2016, 13:43 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

На украинском алкогольном рынке появилась обновленная водка «МОРОША Заповедная», созданная специально для летних коктейлей.

Для создания водки «МОРОША Заповедная» использовалась природная минеральная вода из высокогорного карпатского источника на высоте 850 метров. В состав рецептуры вошли ароматные спирты карпатских трав. Все эти природные компоненты сформировали особенный вкус – очень мягкий и свежий, с природной легкостью, говорят производители. Основным акцентом в оформлении продукта стал свежий мятный оттенок. Такое цветовое решение олицетворило красоту природы летних Карпат, чистоту и природность происхождения.

Благодаря усовершенствованной рецептуре обновленная водка «МОРОША Заповедная» стала необычайно мягкой. По словам производителей, ее легкий вкус идеально подходит для освежающих летних ЭКОкоктейлей – с натуральным соком, свежей мятой, зеленым яблоком, сочным лаймом. «Эта позиция создана специально для заведений HoReCa и для молодежной аудитории, которая предпочитает употреблять водку в составе миксов. Благодаря усовершенствованной рецептуре она отличается очень мягким вкусом, что делает ее идеальным вариантом для приготовления летних коктейлей», – отмечают производители.



«Главный залог вкусного летнего коктейля – это свежесть и легкость. Для того, чтобы достичь идеального баланса вкуса, важно правильно подобрать основу микса. Водка должна быть очень мягкой и тонко подчеркивать природный вкус ягод, фруктов, ликера, а не заглушать его», – рекомендует бармен Роман Денисенко. Специально для водки «МОРОША Заповедная» он создал серию авторских летних ЭКОкоктейлей, в том числе – популярный «МОРОША Мохито». В его состав входят лайм, свежая мята, зеленое яблоко, коричневый сахар, лед, содовая и водка «МОРОША Заповедная».

Презентация нового продукта состоялась на открытии сезона летних вечеринок в VODA day&night club в Карпатах.

Справка. «МОРОША» – единственная водка на природной минеральной воде Карпат. Для ее создания используется вода из уникального Мизунского источника, который находится в экологически чистом регионе Карпат (урочище Лисинец, с. Новый Мизунь, Долинский район, Ивано-Франковская область). Вода в нем минеральная, мягкая и очень легкая на вкус. Она имеет уникальный минеральный состав, очень чистая от природы и идеально подходит для употребления. В течение нескольких часов, прямо с гор, в специальных автоцистернах вода доставляется на Львовский ликеро-водочный завод «Гетьман». Попадая на производство, вода проходит легкую очистку, благодаря чему сохраняет первозданные природные свойства минеральной карпатской воды.

Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама