Секреты романтического секса

27 июля 2015, 19:23 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Романтическое свидание отличается от обычной встречи ради секса тем, что требует подготовки. А как сделать правильную романтическую встречу, чтобы порадовать себя и своего парня мы сейчас расскажем.

Создайте уютную обстановку. Для этого тщательно уберитесь. Вдруг вы решите продолжить секс на полу, а он не вымыт. Застелите чистое постельное белье и капните на него несколько капель ваших любимых духов. Можете зажечь ароматические свечи, ночник и затемнить окна. Включите приятную музыку.

Приготовьте закуски. Для этого необязательно готовить что-то серьёзное. Достаточно нарезать фрукты или сыр. Подумайте о креветках или других морепродуктах. Не забудьте шоколад. Попросите парня принести красного вина или шампанского.

Раздевайтесь неторопливо. Если совсем невтерпёж, то начинайте, как только он войдёт в дверь. Расстёгивая пуговицу, целуйте каждый кусочек тела любимого.

Смотрите друг другу в глаза. По статистике 80% счастливых пар обожают смотреть в глаза партнёра.

Зрительный контакт создаёт чувство единения и даёт возможность почувствовать малейшее изменение настроения.

Целуйтесь со вкусом. Касайтесь губами не только лица, но и всего тела. Задействуйте в ласках руки, ресницы, соски и волосы. Постарайтесь через прикосновения передать всё что вы чувствуете.

Выбирайте позы с максимальным соприкосновением, чтобы было удобно обниматься и видеть друг друга. Быстро не расставайтесь. После окончания, попросите парня не выходить из вас и поблагодарите за секс.

sex-news.ru

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше