Что такое трамплинг?

29 июня 2015, 12:07 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Культура БДСМ вызывает огромный интерес, а трамплинг – это одна из разновидностей игр в стиле садомазо, когда один партнёр топчет другого ногами. В зависимости от того, что надето на ноги, трамплинг делится на мягкий и жёсткий.

Мягкое топтание. В этом случае весь процесс хождения по партнёру осуществляется босиком. Воздействие босых ног не вызывает сильной боли, но получить удовольствие от унижения можно в полной мере. По правилам верхний может ходить по спине, животу, конечностям и груди. Исключением являются голова и лицо.

Жёсткое топтание. Весь процесс осуществляется в уличной обуви. Неизвестно в каких ботинках ходит господин по своей рабыне, но вся пикантность забавы заключается в том, что госпожа топчет раба в туфлях на каблуках. Само мероприятие достаточно травмоопасное, но об этом сразу предупреждают всех участников акции. Несмотря на то что трамплинг для некоторых людей является абсурдным развлечением, у него много приверженцев, которые добровольно готовы или ходить, или терпеть.



БДСМ – это сексуальная субкультура, включающая в себя несколько направлений: садомазо, бондаж или связывание и доминирование. Суть этого течения заключается в том, что на добровольных условиях люди повышают свои сексуальные ощущения за счёт доминирования и подчинения. В этом случае те, кто заинтересован получать удовольствие с помощью власти на добровольной основе кооперируются с партнёрами, которые испытывают наслаждение от унижения.

sex-news.ru

Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00