Гонтарева пришла на работу в вышиванке

20 мая 2015, 19:04 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

В День банковских работников коллектив Национального банка Украины присоединился к всеукраинской акции - День вышиванки Как передают «Комментарии», об этом сообщила пресс-служба НБУ на своей странице в Facebook.

 Глава Нацбанка Валерия Гонтарева поздравила коллектив регулятора с профпраздником и поблагодарила работников «за профессионализм и преданность общему делу».

 «За последние полтора года благодаря нашим совместным усилиям банковская система претерпела глубоких качественных изменений и на сегодня является локомотивом реформ в Украине, - заявила Гонтарева, добавив, что «сейчас вся страна возлагает большие надежды на возрождение банковской системы».

 Также Гонтарева пожелала всем «несокрушимой веры на пути нелегких, но таких нужных стране реформ».

 Отмечается, что в рамках празднования состоится благотворительный аукцион, средства от которого будут использованы на приобретение необходимого оборудования для лечения пациентов детской клиники «Охматдет».

 



Источник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 апреля 2024

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше