Секс и музыка

28 марта 2015, 14:07 | Шоу-биз и культура
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Музыка очень помогает нам в жизни. Многим людям легче сосредоточиться под музыку, а кто-то лучше справляется под неё с неприятностями. Музыка настраивает нас на весёлый лад и поднимает настроение. Не менее эмоциональный эффект она придаёт сексу, и помогает двум людям созвучно участвовать в сексуальном процессе.

Определённый ритм и темп настраивает двух людей на единую волну. Музыка позволяет создать особенную атмосферу и сосредоточится на сексе. Главное, выбрать мелодии, которые понравятся обоим партнёрам и выбор во многом зависит от того, каким сексом вы хотите заняться.

Если настроены на ласковый и спокойный секс, то подойдут романтические мелодии, которые напомнят о приятных событиях и встречах. Если хотите жёсткого секса с ограничением свободы, то подойдёт тяжёлый рок или энергичные фуги Бетховена и Вагнера.

У вас хорошее настроение, и вы любите танцевать, то обратите внимание на лёгкие ритмичные мелодии про любовь.

Хорошо, если музыку любят оба партнёра и их вкусы совпадают. Не нашли подходящую музыкальную композицию, которая бы вдохновила на сексуальные подвиги, не расстраивайтесь. Займитесь сексом в тишине. Нет ничего лучше, чем естественные стоны, шлепки и вздохи, сопровождающие половой акт.

sex-news.ru

По материалам: yaporn.tv
Источник: Sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Теплее всего