Следователь по делу Скрябина рассказал, что ехавшая с ним пассажирка отказывается давать показания

24 февраля 2015, 10:42 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Шансов спастись у известного певца и музыканта группы "Скрябин" не было — смерть наступила мгновенно.

Об этом заявил подполковник милиции Игорь Тарнапович, которому поручено расследовать дело о трагической гибели в автокатастрофе 2 февраля на автодороге Кривой Рог—Кировоград Андрея Кузьменко в интервью "Сегодня".

Он также рассказал о том, что, согласно рассказу артдиректора группы "Скрябин" Ольги Любченко, которая находилась на месте пассажира "Тойоты", от дорожной обстановки Андрея Кузьменко никто не отвлекал.  

"По телефону он не говорил. Звонков ему не было. С Ольгой не разговаривал тоже", - рассказал следователь.

Ольга рассказала, что в момент столкновения ехала с закрытыми глазами, однако дальше говорить отказалась:

"Она намеревалась уснуть. Ехала с закрытыми глазами полулежа на откинутом сиденье. С Андреем они в этот момент не общались. Слушала ли музыку, сказать не могу, — об этом мы поговорить не успели. Ответив на несколько вопросов, Ольга отказалась говорить дальше, сославшись на статью 63 Конституции Украины. Такое право у нее есть".

После происшествия девушку доставили в больницу Кривого Рога, а через два дня перевезли в Киев. Сейчас она продолжает лечение. Состояние здоровья удовлетворительное.

По какой причине Ольга отказывается давать дальнейшие показания по делу, неизвестно.



Как сообщал "Обозреватель", утром 2 февраля Андрей Кузьменко возвращался с концерта, который вчера прошел в Кривом Роге. На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка) автомобиль Toyota Sequoia, за рулем которого был Андрей, столкнулся с молоковозом. Музыкант погиб на месте. Его пассажирка, 32-летняя администратор группы "Скрябин" Ольга Любченко, госпитализирована с ушибами грудной клетки и переломами трех позвонков. Пассажирка молоковоза также была доставлена горбольницу. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался.

По материалам: obozrevatel.com
Источник: ШоуБиз



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Французский)

Если женщина видит во сне приятного мужчину с красивыми чертами Читать дальше